Реклама
М. А. Минеев. Pro/Engineer Wildfire 2.0/3.0/4.0. Самоучитель + DVD
30-01-2016, 19:44 | Автор: bliznec | Категория: Книги
М. А. Минеев. Pro/Engineer Wildfire 2.0/3.0/4.0. Самоучитель + DVD

Данная книга представляет собой отличный практический самоучитель по работе с Pro/Engineer. Изложение материала ведется на практических примерах с необходимыми теоретическими отступлениями, описаниями и пояснениями. В книге представлен многолетний практический опыт автора по использованию Pro/Engineer и консультированию по данной системе на многих предприятиях.
Даются ответы на все наиболее часто встречающиеся вопросы, которые возникают при изучении и работе в Pro/Engineer. Широта и охват рассмотренных тем и практических приемов позволит достичь высокой эффективности в работе с системой Pro/Engineer. Прилагаемый видеокурс с более чем 50 видеоуроками существенно упрощает и ускоряет изучение программы. Дает то понимание, которого сложно добиться одним текстовым описанием. На диске также размещены готовые конфигурационные файлы и шаблоны, позволяющие максимально быстро настроить проектирование в Pro/Engineer на соответствие стандартам ЕСКД.
Изложение ведется, опираясь на все последние версии Pro/Engineer: Wildfire 2, Wildfire 3 и Wildfire 4, - с учетом и обозначением особенностей каждой. Большинство видеоуроков продублированы сразу для нескольких версий. Книга имеет удобную и понятную структуру. Будет полезна всем, кто хочет освоить систему Pro/Engineer и/или повысить свой уровень владения этой системой проектирования.

Название: М. А. Минеев. Pro/Engineer Wildfire 2.0/3.0/4.0. Самоучитель + DVD
Страниц: 583
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер файла: 586 Мб
Язык: русский

Скачать М. А. Минеев. Pro/Engineer Wildfire 2.0/3.0/4.0. Самоучитель + DVD

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 299  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)