Реклама
Дмитрий Вересов - Черный ворон (2014) аудиокнига
6-07-2014, 11:34 | Автор: didl3 | Категория: Аудиокниги
Дмитрий Вересов - Черный ворон (2014) аудиокнига


Судьба разлучила двух сестер в раннем детстве. Советский Союз рухнул и в жизнь девочек пришли реалии лихих 90-х. Кто из них сумеет сохранить свою душу в круговерти криминала, наркотиков и жестоких условий выживания в России?Каждая из двух героинь романа проходит все круги выживания в молохе становления новой российской действительности, кто из них сумеет сохранить чистоту чувств и раскрыть тайну родства? Непримиримые соперницы или заложницы, поставленные временем в условия выживания в жестоком мире перестройки и нарождающейся демократии в бывшем СССР.
Множество героев, три поколения, живущие, любящие и умирающие на фоне сорока последних лет XX века в СССР — России. Детективные и лирические сюжетные линии, щедро переправленные бытовой, но от этого еще более ощутимой мистикой, непредвиденные повороты сюжета и неожиданный финал.
*******************
Доп. информация: Существуют так называемые отечественные "мистические детективы", и здесь царствует Дмитрий Вересов со своим "Черным вороном", в котором читателей особенно привлекает мистическая подкладка этого текста. На вопрос о мистике Дмитрий Вересов ответил так: "Для меня несомненно существование той реальности, на которую указывают некие мистические знаки. Однако я убежден, что в нашем физическом состоянии, пока мы земные люди, знать про эту сторону бытия дано ровно столько, сколько дано. А проникать туда со взломом не стоит. В моем "Черном вороне" излагается история о том, как этот закон был нарушен".

Название: Черный ворон
Автор: Дмитрий Вересов
Год: 2014
Исполнитель: Григорьева Дина
Тип: аудиокнига
Жанр: Детектив, мистика, драма
Формат: mp3

Битрейт: 32 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 607 Мб
Время звучания: 44:06:44
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Дмитрий Вересов - Черный ворон (2014) аудиокнига

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 120  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)