Реклама
Пол Джоанидис - Библия секса (Аудиокнига)
6-05-2014, 06:37 | Автор: VictorLAl | Категория: Аудиокниги
Пол Джоанидис - Библия секса (Аудиокнига)


Пол Джоанидис. Библия секса (Аудиокнига) Когда дело доходит до продолжительных отношений, то все романтические порывы в мире утрачивают своё значение, если ты не заслуживаешь доверия и не помогаешь создавать общий дом. Приготовление какого-то особого ужина, посылка какой-то неожиданной открытки не сыграют большой роли, если вы не будете выполнять той пустяковой работы, которую ваш партнёр рассчитывал возложить на вас.
Для того чтобы в длительных отношениях романтика не кончалась, необходимо, чтобы она покоилась на фундаменте, который состоит из доверительности и возможности положиться на партнёра. Кроме того, проявления доброты и чуткости образуют основу, на которой сами же и базируются. Они помогают вам воспринимать ваши отношения таким образом, что их возвышенная сторона превалирует над функциональной.
С другой стороны, когда люди, находящиеся в длительных отношениях, говорят, что некая живая искра в их отношениях потухла, то, вероятнее всего то, что они так упорно работали над тем, чтобы иметь возможность положиться друг на друга, что совсем забыли о тех мелочах, которые делают их отношения забавными...

Книга адресована буквально всем – тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет всё, – ну и тем, кто серединка на половинку. Её с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Её постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Кама Сутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись). Вы поймёте, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнёром, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом – это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вам поддерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоём.

Название: Библия секса (Аудиокнига)
Автор: Пол Джоанидис
Исполнитель: Acapela Alyona (голосовой движок)
Издательство: Самиздат
Жанр: Здоровье
Год выпуска: 2014
Формат|Качество: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 25:04:20
Размер файла: 709.31 MB
Язык: русский

Скачать аудиокнигу Пол Джоанидис - Библия секса

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 780  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)