Реклама
PhotoScape 3.7
30-10-2014, 15:43 | Автор: pokras | Категория: Альтернатива
PhotoScape 3.7

Версия программы: 3,7
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.


Возможности программы:
Графический редактор
Основной инструмент программы, для редактирования изображений. Включает полный набор всех необходимых инструментов обработки графики: изменение размера, яркости и цвета, корректирование баланса белого и подсветки, множество эффектов и фильтров, режим мозаики, добавление текста, кадрирование изображений, функция удаления эффекта красных глаз, наличие различных кистей, и т.д.
Пакетный редактор
Включает в себя возможность одновременного редактирования множества изображений.
Создание коллажей
Объединить несколько своих фотографий в красивый коллаж? С множеством встроенных в PhotoScape шаблонов это совершенно не проблема.
Анимированные GIF
Генерация анимированных изображений ещё никогда не была такой простой. Никакого флеша или замудренных платных редакторов. Все, что вам нужно – это воображение и несколько исходных картинок.
Встроенный просмотрщик
Удобный инструмент для просмотра изображений, их каталогизации и объединения в захватывающее слайд-шоу.
Создание скриншотов
Никаких больше PrtScr с последующей вставкой в Paint и сохранением, или у вас слишком много времени? Создавайте скриншоты одним нажатием клавиши, и тут же редактируйте их в PhotoScape.
RAW-конвертер
Для того, что бы сконвертировать RAW-изображение в популярный JPG вам больше не нужны специальные программы – PhotoScape все сделает в пару кликов.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 279  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)