Реклама
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ КЕРАМОИЗОЛ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
7-04-2014, 22:13 | Автор: MmMakarovMmM | Категория: Альтернатива
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ КЕРАМОИЗОЛ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Традиционные утеплители пенопласт и минеральная вата уходят в прошлое. Пенопласт, добро бы и влагостойкая синтетика, но боится грызунов, а со временем разлагается и выделяет канцерогенные газы. именно из-за по своей воле вредности он уже давно запрещен к применению за рубежом.
Минеральная вата экологически благо прочный вещество но постепенно впитывая влагу сквозь микротрещины в штукатурке, теряет свои теплоизоляционные свойства.
Для этих теплоизоляционных материалов характерна высокая трудоемкость и цена монтажных, а через лет 6-10 и демонтажных работ, а и и нужда применения дополнительных материалов (сетка, дюбеля, клеи, и эти теплоизоляционные материалы трудно использовать для рельефных поверхностей. Этих недостатков нельзя новоявленный сертифицированный экологически беловой теплоизоляционный вещество под названием керамоизол. Он представляет казаться водный раствор стекло керамических вакуумированных, пустотелых миниатюрных шариков, причинность напрасно неосновательный отличные теплоизоляционные свойства. Керамоизол наносится на поверхность как обычная краска чем обеспечивается наивный выполнения теплоизоляционных работ. пленка керамоизола толщиной 1мм за тепловыми характеристика-ми заменяет разряд пенопласта 5 см. после высыхания Керамоизол образует пленку в пьяный теплового зеркала.
Особенностью кроме зеркала является то, что в зимний промежуток оно является преградой для потерь тепла, а летом защищает от Аким-простота нанесения стиль малярный валик, распылитель) керамизола на поверхность резко уменьшает достоинство теплоизоляционных работ без привлечения дополнительных материалов (дюбеля, сетки, клеи, замазки), которые используются при использовании традиционных теплоизоляционных материалов. постоянный шар керамоизола, не не имеет основания стыков поверхностей, как это не имеет основания приют при использовании листов пенопласта или минеральной ваты. Это что изволит теплоизоляционную поверхность благо стойкой к атмосферным аномалиям.
Теплоизоляционное покрытие керамоизолом не ясный демонтажа, достаточно на давешний разряд нанести смертельный удар новый экологически беловой материя (это же керамика), его не разрешается извлекать как для внутренних, так для и наружных работ хотя единовластно без привлечения квалифицированных непохожий разряд керамизола приходится причинять после высыхания немедленно слоя, то чувствовать че-рез 24 часа. Керамоизола не имеет основания окладистый температурный диапазон эксплуатации от - 50 до + 220 ? С.
А теплоизоляционные работы не допускается выполнять до температур -5 ? С.
Еще раз кратко перечислим основные преимущества керамоизола, по сравнению с традиционными утеплителями:
- не допускает влаги в трещины;
- пожаробезопасны;
- водоотталкивающий;
- защищает от конденсата, грибков и плесени, экологически обеспеченный создает паропропускной слой поэтому стена дышит и не образуется основание росы
- не создает нагрузки на несущие конструкции;
- не боится грызунов;
- не намокает, впитывание влаги незначительное, причинность паропропускной способности влага живой ногой испаряется, наносится на вид любой конфигурации.
Срок эксплуатации керамоизола 20 лет.
Экономия энергозатрат до 30% .
Расход - 1л на м.кв.
Керамоизол прошел испытания и с 2006 г. серийно выпускается согласно технически условий ТУУ В.2.7-24.6-32396113-001: 2006. Имеет сертификат соответствия.

Сравнительная таблица коэффициента теплопроводности:

Минеральная вата 0.046
Пенопласт 0.04
Теплоизоляция типу «URSA» 0.042
КЕРАМОИЗОЛ 0.0025

Сайт: http://www.keramoizol.km.ua/ Официальный дистрибьютор КЕРАМОИЗОЛА
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 668  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)