Реклама
Дилогия Lock On (2013/RePack by R.G. xPackers)
13-12-2013, 00:17 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Дилогия Lock On (2013/RePack by R.G. xPackers)


В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и МиГ-29 реализован знаменитый маневр "кобра". Модель силовой установки содержит сложные зависимости параметров работы реактивного двигателя от режимов полета. Еще более детализирована работа систем самолета.



Lock On: Современная Боевая Авиация

Описание: Продолжение знаменитой серии авиасимуляторов, разработанных компанией "Игл Дайнемикс". Игра включает множество новшеств и усовершенствований по сравнению с предыдущей версией - "Фланкер 2.5". В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и Миг-29 реализован знаменитый маневр "кобра".



Lock On: Горячие Скалы

Описание: Игра "Lock On: Горячие скалы" разработана на основе авиасимулятора "Lock On: Современная боевая авиация" и является его дальнейшим развитием. В дополнение к уже имеющимся самолетам игрокам предлагается опробовать в бою машину Су-25 Т, предназначенную для атаки наземных целей высокоточным оружием и наиболее эффективную для борьбы с бронетехникой противника. Особенно большое внимание при создании игры уделялось реализму моделирования систем вооружения, авионики, динамики полета и физических свойств самолета Су-25 Т. Также не обделен вниманием и игровой аспект. Разработанные кампании и сопровождающие их видеоролики, сделанные на графическом движке Lock On, способствуют полному погружению игрока в атмосферу жестоких боевых столкновений, происходящих на территории постсоветского Кавказа.



Информация об Игре:

Год выпуска: 2003 - 2013

Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D

Тип издания: RePack

Язык интерфейса и озвучки: Русский

Лекарство: Не требуется

Размер файла: 1.3 Gb



Системные требования:

* ОC: Windows XP / Vista / 7

* Процессор: Pentium IIII 1500 МГц

* Оперативная память: 512 Mb

* Видеокарта: 128 Mb

* Звуковая карта: совместимое с DirectX 8.1

* Свободное место: 2 Gb



Особенности RePack’а:

? Ничего не вырезано / не перекодировано

? Автор RePack’а: R.G. xPackers



Скачать Дилогия Lock On (2013/RePack by R.G. xPackers)


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 387  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)