Реклама
Ex Machina v.1.03 (2013/Rus/RePack от R.G.Spieler)
4-05-2013, 21:01 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Ex Machina v.1.03 (2013/Rus/RePack от R.G.Spieler)


Усовершенствована текстура углепластиковых деталей (карбон). Заменены тексутры номерного знака. Улучшен автозвук и звуки движков у всех каров. Изменен загрузочный экран. Реалистичный дым из-под колёс. Добавлена гонка "Дрифт по всему городку". Огромное количество маленьких доработок интерфейса, изменены барьеры, курсор и почти все-почти все другое...

Люди пробуют вернуть прежний мир, но не очень-то в этом преуспевают. Появляются новые городка и селения, появляются торговые альянсы и криминальные группировки. Главные транспортные магистрали контролируются бандитами и разбойниками, поэтому основным двигателем торговли стают тяжелые грузовики с массивным орудием и крепкой броней. Работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и сразу самую опасную профессию. На своем грузовике вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли, торгуя с городами и поселками и открывая секреты ушедшей цивилизации.



Особенности игры:

Игру различает неподражаемая атмосфера мира, пережившего апокалипсис. Окунитесь в неизвестность грядущего и выясните судьбу человечества. Исследуйте мир, возите грузы между городами, ведите торговлю, сражайтесь, прокачивайте свой трак - геймплей представляет собой гремучую смесь "FallOut" и "Дальнобойщиков". Мощный трехмерный движок игры гарантирует великолепную графику и потрясающие эффекты: впечатляющие взрывы, близкую к реальности воду и смену времени суток.

Реалистичная физика игры (создатели вдохновлялись "FlatOut"): кузова машин мнутся и взрываются, колеса восьмерят и отваливаются, ни один бой не пройдет для вашего грузовика бесследно. Вы также сможете рушить постройки, ломать ограды и валить деревья. Тараньте наиболее легких противников, уезжайте от медлительных и тяжеловесных. Огромное количество вариантов апгрейда вашего грузовика: улучшайте кабину и кузов, устанавливайте новейшие агрегаты и вооружение.

В игре доступно наиболее 30 видов орудия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое орудие. Elite-образная система торговли - грузовики являются боевыми единицами и сразу транспортом для перевозки грузов. Благодаря системе изменения цен вы можете накопить значительную сумму, занимаясь перевозкой и перепродажей разных товаров, а благодаря специальному журналу вы постоянно будете в курсе текущих цен в различных поселениях. Захватывающий нелинейный сюжет с множеством концовок, а также масса сюжетных и побочных (динамических) квестов не дадут игроку заскучать.



Год выпуска: 2006..

Жанр: Arcade/Racing (Cars)..

Язык интерфейса: RU..

Язык озвучки: RU..

Версия игры: 1.03..

Таблетка: Вшита..

Размер: 757 Мб



Системные требования:

Windows 98/Me/2000/XР/7

Процессор Pentium IV 2 ГГц

Оперативная память 512 МБ

Видео DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500



Скачать Ex Machina v.1.03 (2013/Rus/RePack от R.G.Spieler)


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 431  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)