Реклама
Обустройство & ремонт №32 2013
21-08-2013, 22:30 | Автор: knigoman3030 | Категория: Журналы
Обустройство & ремонт №32 2013

Автор:Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №32 2013
Издательство: ИД "Деловой мир
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 36МВ
Страниц:60
Язык: Русский

Обустройство и ремонт - еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Ковка: кружевной декор.
Ковка, старинное искусство обработки металла, и сегодня не теряет своей актуальности. Кованые элементы способны массивные ограждения сделать изящными, предметы обстановки —ажурными, интерьер—тонким и стильным. Хотите придать шарм своему дому или загородному участку? Выбирайте ковку — прочную и долговечную отделку, которой не страшны ни время, ни капризы погоды.
АЗБУКА СТРОИТЕЛЬСТВА. По принципу LEGO.
Каркасное строительство. Большинство инноваций в сфере строительства появляются как результат попыток максимально ускорить процесс возведения зданий и создать материалы с оптимальными свойствами: легкие, экологичные, прочные, с хорошей тепло- и звуко- изоляцией. Один из подобных примеров — каркасная технология домостроения.
ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ. Гараж с интеллектом.
Типы приводов для ворот. Удобно, подъехав к гаражу, нажать на кнопку, подождать несколько секунд и припарковаться, не выходя из машины под снег или дождь. Створки сами откроются и закроются: вот до чего техника дошла! Производители предлагают широкий ассортимент автоматики , для разных типов гаражных ворот. Чтобы оборудование безотказно работало в любую погоду, обеспечивало безопасность авто и подходило для конкретного помещения, важно его правильно выбрать.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 506  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)