Реклама
Dicter v3.35 Rus 2014
1-03-2014, 00:24 | Автор: asmogianvanku | Категория: Зарубежные
Dicter v3.35 Rus 2014


Программа-переводчик Dicter реализована, как бесплатный софт для операционной системы Windows XP, Vista, 7 и 8. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении(например Word), в любом месте вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык.

В любом приложении Windows Вы сможете выделить необходимый текст, нажать клавиши(например CTRL+ALT) и получить перевод с любого языка на нужный Вам язык. Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного текста и копирования его в буфер. Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования.

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могут никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда! Переводчик Dicter не претендует на то, чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности перевода от гугл и на то, что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Имя: Dicter v3.35 Rus 2014
Год выпуска: 2013
Операционка: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: есть


Скачать Dicter v3.35 Rus 2014

Скачать Dflies Dicter v3.35 Rus 2014
Скачать Hotfile Dicter v3.35 Rus 2014
Скачать LetItBit Dicter v3.35 Rus 2014
Скачать TurboBit Dicter v3.35 Rus 2014
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 299  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)