Реклама
Ремонт потолка
16-04-2015, 20:43 | Автор: vv1vvv1v | Категория: Отечественные
Как правило, на потолок всегда смотрят быстро, как бы мимоходом, и если он чистый и без изъянов, то к хозяевам уже на подсознательном уровне возникает доверие и уважение. Однако если ваш поток не идеален и на нем есть некоторые разводы или пятна, то с этим надо бороться.

Итак, если вы заметили разноцветные разводы, которые обычно появляются вследствие протечки, то не спешите все менять, а сначала найдите источник проблемы. Хорошо, если вы точно знаете, в чем причина, например, соседи вас затопили, но ведь причина может быть и скрытой. В таком случае необходимо обратиться за помощью к специалисту. Иначе, как бы вы ни старались, разводы будут появляться снова и снова.

В случае если потолок был отделан гипсокартоном и там остались гвозди, от которых вы так хотите избавиться, то эта проблема вполне решаема. Для этого вам понадобится вкрутить саморез на небольшом расстоянии от выступившего гвоздя. Теперь осадите гвоздь с помощью молотка. Далее необходимо закрыть шляпки специальной лентой для штукатурки, а затем сравнять все с помощью шпаклевки.

Как видите, отремонтировать потолок не составит большого труда. Это можно делать даже в том случае, если вы не имеете никакого отношения к строительству.

Натяжные потолки

На сегодняшний день, сделать потолок в своей квартире или доме красивым и стильным, существует огромное количество вариантов. Но однозначно лидером, среди них по популярности в Москве, является монтаж натяжных потолков. Натяжные потолки от компании «Леплафонд» сделают, поверхность вашего потолка ровной и придадут ей отличный внешний вид. Наша компания, более 9 лет, устанавливает натяжные потолки, за эти годы мы наладили поставки полотна для потолков напрямую у европейских производителей.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 218  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)