Реклама
Как поделиться информацией.
14-04-2015, 18:41 | Автор: vv1vvv1v | Категория: Отечественные
Здесь я рассказываю не только о том, чего женщины хотят от любви, близости, общения и секса, но и ПОЧЕМУ мы этого хотим, ПОЧЕМУ это для нас важно, ПОЧЕМУ женщины ведут себя не так, как мужчины. Эти объяснения предназначены не столько для мужчин, сколько для вас. Вы должны понять, кто вы есть на самом деле, только тогда вы сможете эффе­ктивно общаться с близкими для вас людьми. Прежде чем дать эту информацию любимому мужчине, прочтите и по­старайтесь понять ее сами!

Как поделиться с мужчинами?



Только что я сказала, что написала для женщин. Но не только для них: я написала ее для тех мужчин, которые хотят научиться любить, понимать и жить в полной гармонии с любимыми женщинами. Если у вас есть серьезные отношения с мужчиной и вы читаете эти строки, хочу предостеречь вас от искушения, которому трудно противостоять. Ни в коем случае не трясите этим текстом у него перед но­сом, когда он вернется домой или когда вы встретитесь с ним в следующий раз, и не восклицайте: «Вот… ПРОЧТИ ЭТО! Это объяснит тебе то, что я пыталась сказать эти годы! А еще лучше, ВЫУЧИ все НАИЗУСТЬ!»

Какой бы привлекательной ни казалась вам подоб­ная мысль, такое поведение вряд ли улучшит ваши от­ношения с близким вам мужчиной и вряд ли пробудит в нем желание прочесть мою книгу. Скорее наоборот, вы пробудите в нем враждебность и чувство противо­речия. Откуда я это знаю? Об этом мне рассказывали тысячи мужчин, обратившиеся ко мне из-за того, что их жены и подруги каждые пять минут твердили им: «А. вот. Здесь написано…» Нелегка была жизнь этих несчастных!

С подобным мужчиной я встретилась несколько не­дель назад. Я стояла в очереди в кофейном магазине, и тут ко мне обратился симпатичный мужчина, которо­му было слегка за тридцать.
Блог Юлии Juliablog.ru
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 102  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)