Реклама
Отношения мужчины и женщины
14-04-2015, 17:11 | Автор: vv1vvv1v | Категория: Отечественные
Отношения мужчины и женщины, кажется, были частью человеческого опыта с начала существования человека. Различные культуры, религии, и этнические группы упомянули это, и осмысляли это по-разному. Кроме того, общество рассматривает сексуальные отношения в зависимости от того, является ли человек мужчиной или женщиной. В большинстве обществ признано, что мужчины развивают свои сексуальные увлечения с большей готовностью, чем женщины, и поэтому меньше позора, связанного с желанием секса за пределами брака для мужчин чем для женщин. У людей образуются сексуальные привязанности за пределами их преданных отношений прежде всего, чтобы удовлетворить невостребованные желания, которые различны для мужчин и женщин.

Хорошие романтичные отношения являются очень стимулирующими, чтобы их поддерживать. Есть различные потребности, которые должны быть поняты обеими сторонами, такими как личные и биологические требования. Очевидно, чем больше потребностей удовлетворено в пределах границ отношений, тем меньше потребность, чтобы выйти наружу отношений. Если основные потребности отношений и людей в них должным образом не ограничены, человеческая натура вступает во владение, и каждая сторона пойдет на удовлетворение желаний через различные средства; одно из которых необходимость соединиться с кем – то, эмоционально или сексуально.

Требования пары: Как только два человека романтично соединяются и создают союз, рождается новое юридическое лицо. Это новое юридическое лицо представляет много измерений каждого партнера так же, как новых особенностей, которые уникальны для специфической пары. У пары есть ее собственная идентичность и требования, которые должны быть признаны и охраняться.

Персональные биологические потребности питаются внутренним миром человека. Они – психологические, биологические, и представляют отдельные факторы, которые составляют уникальность каждого партнера. Так же, как мужчины и женщины различны биологически, так различно их внутреннее составляющее. Каждый пол чувствует, обрабатывает, и выражает его и ее мир их собственным уникальным способом. Что заставляет мужчину чувствовать себя подобно человеку и женщине, женщина – продукт биологии, культуры, и социальных норм.
Из персональных потребностей можно выделить страсть обеих полов к мобильным телефонам и автомобилям. Ведь эти вещи занимают немаловажное звено в цепи современной жизни. Блог Юлии Доненко
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 108  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)