Реклама
Инстаграм от нуля до миллиона (2019)
21-02-2020, 01:44 | Автор: hottei83 | Категория: Документальный
Инстаграм от нуля до миллиона (2019)

Как монетизировать профиль в Instagram. Ниши и позиционирование. Анализ Ваших конкурентов. Как выбрать оптимальную концепцию аккаунта и отстроиться от конкурентов. Как работает Instagram и как это можно использовать себе в плюс. Увеличиваем вовлеченность и охваты.

Учимся использовать все "фишки" в Instagram, о которых не знает 90% Ваших конкурентов.

Изучаем лайфхаки по увеличению конверсии. Составляем Вашу индивидуальную матрицу контента из платных и бесплатных способов продвижения. Тренды 2019 и секреты увеличения продаж в Instagram.

Всего будет 16 уроков. Каждый урок состоит из 4 блоков. Теоретическая часть, кейс по теме (пример), практическое задание. Темы уроков будут идти от простого к сложному, подкрепленные примерами и практическими заданиями для более легкого усвоения материала.

Вот только некоторые из тем, которые мы будем подробно разбирать:
Про клиентов
Кто Ваша целевая аудитория и где она обитает? Как составить портрет целевой аудитории? Как найти и привлечь Вашу ЦА? Как узнать, чего хотят Ваши клиенты и дать им это? Как стать магнитом для клиентов и сделать так, чтобы к Вам возвращались раз за разом? Как работать с возражениями клиентов и больше не слышать "дорого" и "я подумаю"? Как, наконец, ПРОДАВАТЬ, а не сливать бюджет? Изучаем и устраняем узкие места, где мы теряем клиентов. Ценообразование, скидки и что делать, если покупать не хотят. Секреты акций, которые работают в плюс.

Про Ваш аккаунт
Как упаковать Ваш бизнес так, чтобы клиенты сами Вас выбирали? Как влюбить в свой товар и сделать так, чтобы он продавал себя сам? Находим Ваше УТП и забываем про конкуренцию. Учимся искусству захвата и удержания внимания клиентов. Что такое сторителлинг и как создавать контент, который продает сам по себе. Готовим профиль к рекламе и устраняем ошибки, отпугивающие клиентов. Строим воронку продаж в Instagram.

Про Вас
Как создать личный бренд и оставить позади всех конкурентов. Как стать лицом своей компании и увеличить продажи за счет репутации и доверия. Техники формирования доверия потребителя и автоматизации продаж. Как перейти с уровня микро-бизнеса на уровень компании, со статуса ремесленника в статус руководителя.

Про Instagram
Как монетизировать профиль в Instagram. Ниши и позиционирование. Анализ Ваших конкурентов. Как выбрать оптимальную концепцию аккаунта и отстроиться от конкурентов. Как работает Instagram и как это можно использовать себе в плюс. Увеличиваем вовлеченность и охваты. Учимся использовать все "фишки" в Instagram, о которых не знает 90% Ваших конкурентов. Изучаем лайфхаки по увеличению конверсии. Составляем Вашу индивидуальную матрицу контента из платных и бесплатных способов продвижения. Тренды 2019 и секреты увеличения продаж в Instagram.

Инстаграм от нуля до миллиона (2019) Инстаграм от нуля до миллиона (2019) Инстаграм от нуля до миллиона (2019)
Инстаграм от нуля до миллиона (2019) Инстаграм от нуля до миллиона (2019) Инстаграм от нуля до миллиона (2019)

Название: Инстаграм от нуля до миллиона
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, бизнес, соцсети, обучение
Формат видео: MP4 | 1732x1080 | AVC
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 08:53:47
Размер: 3.21 Gb

Скачать Инстаграм от нуля до миллиона (2019)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 258  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)