Реклама
Глаукома и катаракта. Лечение и профилактика (RTF,FB2)
16-05-2013, 20:35 | Автор: sks212 | Категория: Книги
Глаукома и катаракта. Лечение и профилактика (RTF,FB2)
В этой небольшой, но чрезвычайно информативной книге впервые собраны воедино как научные сведения об этих недугах, так и рецепты альтернативной и народной медицины, а также рекомендации и авторские методики по сохранению зрения и оздоровлению глаз.
Леонид Витальевич Рудницкий - доктор медицинских наук, профессор, автор многих медицинских монографий - написал эту книгу для пожилых людей, которым не понаслышке известны такие серьезные заболевания, как катаракта и глаукома.
Глаза - пожалуй, важнейшие из органов чувств. Свет и тень, зелень листьев и травы, синева морей, пурпур заката, черты лица любимого человека и шедевры изобразительного искусства - всю красоту мира дарит нам зрение.
Но время идет, человек понемногу стареет, зрение становится хуже, появляются болезни глаз. Одни из самых страшных - катаракта, которая наблюдается у 95-98 % пожилых людей, и глаукома, встречающаяся уже в среднем возрасте.В этой небольшой, но чрезвычайно информативной книге впервые собраны воедино как научные сведения об этих недугах, так и рецепты альтернативной и народной медицины, а также рекомендации и авторские методики по сохранению зрения и оздоровлению глаз.
Автор искренне надеется, что каждый читатель сможет найти здесь для себя что-то действительно полезное, способное помочь и научить, как справляться с болезнью и сохранить зрение.

Название: Глаукома и катаракта. Лечение и профилактика
Автор: Леонид Рудницкий
Год издания: 2012
Издательство: Питер
Страниц: 160
Формат: RTF,FB2
Размер: 5,49 Мб

Скачать | Download Глаукома и катаракта. Лечение и профилактика


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 363  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)