Реклама
Филипп Богачев - 42 (2018)
18-11-2019, 17:57 | Автор: didl3 | Категория: Книги
Филипп Богачев - 42 (2018)

Давным-давно к мастеру пришли ученики и спросили, как обрести в жизни полное счастье, богатство, любовь, гармонию, силу, признание, успех, здоровье, долголетие, блаженство, радость, дружбу, секс и всё остальное. Мастер посмотрел на них и ответил: «Просто поработайте над этим, друзья». Ученики вздохнули и переглянулись.
В их глазах читался безмолвный вопрос: «Дабожемой, неужели нет другого выхода?»… Так на свете появились первые дураки. Меня часто спрашивают, почему я столько внимания уделяю тем стратегиям мышления и привычкам, которые, выражаясь мягко, не ведут людей к потрясающим результатам по жизни. Казалось бы, я ведь занимаюсь прямо противоположным делом — обучаю людей успешным моделям во всех делах и начинаниях.
Я написал об этом уже немало книг — о соблазнении, гипнозе, позитивном образе мышления. Так зачем отвлекаться? Правда в том, что любая модель успеха — это очень просто, если вы её уже знаете. Читаете книгу — и делаете. Проходите тренинг — и готово. Разрабатывать сложно, а применять легко; за это люди мне и платят, верно? Я не хочу лукавить, Посвящаю эту книгу памяти человека с серебряной горы, Ронни Джеймса Дио 4 есть одно маленькое но, вы о нём тоже знаете: сначала надо перестать быть дураком.
Так вот, эта книга — особенная. Она для друзей, ведь именно с друзьями говорят менее серьёзно, более откровенно и без лишних церемоний. Я такой же человек, как все, хотя и отличаюсь умом и сообразительностью. Иногда мне хочется просто расслабиться, снять шляпу с надписью «заслуженный учитель» и донести свои мысли до близкого круга проще и быстрее — вне этого образа.
Поэтому я решил собрать в одну книгу те статьи из блога, которые писал долгое время, добавить к ним несколько эксклюзивных текстов для самых толковых учеников и близких друзей, снабдить всё это личными заметками на полях, рядом приколюх и мыслями, которые я в другом формате просто не высказываю. Не потому, что мне жалко, а потому, что не поймут.

Название: 42
Автор: Филипп Богачев
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 302
Размер: 1 MB
Скачать Филипп Богачев - 42 (2018)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 160  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)