Реклама
Система монолитного домостроения - Конструктивные решения городских жилых домов
16-01-2019, 16:27 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
Система монолитного домостроения - Конструктивные решения городских жилых домов

Автор:Коллектив
Название:Конструктивные решения городских жилых домов
Издательство:москва
Серия: Система монолитного домостроения
Год:1988
Формат:DJVU
Размер: 12МВ
Страниц:222
Язык: Русский

В настоящем альбоме приведены технические решения основных узлов, деталей и отдельных сборных изделий системы монолитного домостроения применительно к вариантному решению 16-этажного жилого дома и первых нежилых этажей.
Технические решения ориентированы на возведение зданий и первых нежилых этажей из монолитного бетона в унифицированной опалубке системы "Гражданстрой" и могут быть использованы в виде справочного материала при разработке проектов монолитных и сборно-монолитных зданий, а также монолитных конструкций первых нежилых этажей крупнопанельных зданий на стадии "проект".
Этот альбом имеет большое количество технических решений, которые касаются не только деталей и узлов, но и сборных изделий для системы цельного домостроения, применяемые в основном к конструкции домов с 16-ю этажами или нижних этажей, которые не годны для проживания. Все решения с техническим уклоном направлены в основном на подвальные и первые нежилые этажи и различные здания, построенные из монолитного бетона в стандартизованной опалубке, принадлежащей "Гражданстрой". Также их можно использовать в качестве справочных материалов, если необходима разработка различных проектов нежилых этажей панельных домов, которые основаны на монолитной конструкции, находящихся на проектной стадии.

В книге представлены шесть вариантов примеров, которые имеют конструктивные решения, для строительства жилых домов в сельской и городской местности.

Здесь самым подробным образом имеется описание всего технологического оборудования, различных видов готовых опалубок, нескольких примеров бетононасосов, большого количества видов оборудования для процесса термообработки, электроарматуры, отделки фасадов и элементов крепления. Данная книга может служить хорошим пособием для архитектурно – строительных организаций.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 125  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)