Реклама
Руководство по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона (без предварительного напряжения)
7-01-2019, 22:21 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
Руководство по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона (без предварительного напряжения)

Автор:ЦНИИПромзданий Госстроя СССР, НИИЖБ Госстроя СССР
Название: Руководство по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона (без предварительного напряжения)
Издательство: Стройиздат
Год:1977
Формат:PDF/DjVu
Размер: 28МВ
Страниц:329
Язык: Русский

Настоящее Руководство содержит положения по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона, выполняемых без предварительного напряжения арматуры.

В Руководстве приведены требования главы СНиП II-21-75 «Бетонные и железобетонные конструкции», относящиеся к проектированию указанных конструкций, и положения, детализирующие эти требования, а также дополнительные рекомендации по проектированию и приближенные способы расчета конструкций.
Каждый раздел Руководства сопровождается примерами расчета конструкций, охватывающими наиболее типичные случаи, встречающиеся в практике проектирования.

В Руководство не включены данные по проектированию конструкций без предварительного напряжения арматуры, которые редко встречаются на практике (например, данные для арматуры, упрочненной вытяжкой, расчет элементов с арматурой, имеющей уловный предел текучести, классов А-IV, Ат-IV, А-V и Ат-V; расчет элементов на выносливость). Эти данные приведены в «Руководстве по проектированию предварительно напряженных железобетонных конструктий из тяжелого бетона».
В Руководстве не приведены особенности (проектирования сборно-монолитных конструкций, элементов с жесткой арматурой, а также проектирования некоторых специальных сооружений (труб, силосов и т. п.) и, в частности, вопросы, связанные с определением усилий в этих конструкциях.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 171  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)