Реклама
Клименко И. - Горькая правда о пиве и сигаретах
10-12-2018, 15:49 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
Клименко И. - Горькая правда о пиве и сигаретах

Автор:Клименко И.
Название:Горькая правда о пиве и сигаретах
Издательство:Философская Книга
Серия: УДК 61 ББК 5
ISBN: 978-5-902629-39-9
Год:2008
Формат: jpeg
Размер: 12МВ
Страниц:16
Язык: Русский

В сборник включены научно-популярные статьи, рассказывающие доступным языком о влиянии пива и табакокурения на организм человека.
Особое внимание уделено малоизвестным фактам, которые как правило обсуждаются только в специализированной литературе. Подача материала яркая и образная, рассчитана на широкий круг читателей.

Научно доказано, что под влиянием алкоголя изменяется и извращается очень важный регулятор нашего организма — чувство голода, аппетит. Естественное чувство голода преувеличивается, происходит перегрузка желудочно-кишечного тракта, нарушается нормальное пищеварение. Последствиями этого могут быть нездоровая полнота, расстройство пищеварительного аппарата. При регулярном приеме даже небольших доз алкоголя железы, расположенные в стенке желудка и вырабатывающие желудочный сок, сначала выделяют много слизи, а затем и атрофируются. Пищеварение в желудке становится неполноценным, пища застаивается или, не переваренная, поступает в кишечник. Возникает гастрит, который, если не устранить его причину и серьезно не лечить, может перейти в рак желудка. При разовом приеме дозы алкоголя 100—150 г и больше происходит сильнейший «ожог» стенок пищевода и желудка и требуется значительное время для восстановления омертвевшей ткани (стенки желудка имеют белый налет, аналогичный белку сваренного куриного яйца).

Это надо знать, если хочешь жить!

Что такое ПИВО?

а) Универсальное средство уничтожения генофонда и здоровья народа;
б) Наркотик для детей и молодежи.

0,5 литра пива это 20--40 грамм наркотического яда, этилового спирта, разбавленного водой, хмелем, дрожжами, вкусовыми ароматическими и красящими добавками, введенными с целью замаскировать наркотическое отравляющее действие алкоголя.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 95  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)