Реклама
Энциклопедия Йоги
17-09-2018, 11:25 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
Энциклопедия Йоги

Автор: Коллектив
Название: Энциклопедия Йоги
Издательство:Сигма
Год: 2005
Формат:ISO
Размер: 13МВ
Страниц:1000
Язык: Русский

Йога — это древнейшая практика, включающая в себя восемь разных ступеней, которые оказывают воздействие на разные аспекты жизни человека. Это жизнь по новым принципам, дыхательные упражнения, медитации, изменения в мышлении и другое. Современное общество, когда говорит о йоге, в первую очередь выделяет работу с телом. Выполняя асаны (специальные позы), на тело оказывается положительное воздействие, которое благоприятно отражается на организме в целом.
Популярность йоги растёт с каждым днём. Всё больше людей желает обрести здоровое тело и душу, познать свой внутренний мир и достичь гармонии. С учётом современного ритма жизни не всегда хватает времени на обучение практике йоги в специальных клубах и группах. Именно для этого создана энциклопедия йоги, где собрана полезная информация об асанах и мудрах, описывается правильная техника выполнения, а также рассказывается об эффекте асан и имеющихся противопоказаниях. Таким образом, познать технику можно, не выходя из дома.
Прежде чем приступать к занятиям йогой, вам следует определиться с тем, какой результат вы хотите получить. Также стоит реально оценить физические возможности вашего тела — не стоит сразу выбирать слишком сложные асаны, если вы ранее не уделяли физическим занятиям много времени, ведь их выполнение может вызвать определённые трудности. Лучше двигаться поступательно — от начального уровня сложности к более серьёзному. Ввиду того, что всё больше людей приобщается к техникам саморазвития, на нашем сайте специально существует раздел «Энциклопедия йоги», где представлены все асаны и мудры, а также их изображения. Правильное выполнение поз принесёт максимальную пользу, сделает ваше дыхание более глубоким, размеренным, душа и тело расслабятся, а вся нагрузка и негативные мысли уйдут.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 87  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)