Реклама
She Comes First - The Thinking Mans Guide to Pleasuring a Woman
14-05-2018, 15:28 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
She Comes First - The Thinking Mans Guide to Pleasuring a Woman

Автор:Ian Kerner/Ян Кернер
Название:She Comes First - The Thinking Mans Guide to Pleasuring a Woman. Она кончает первой
Издательство: HarperCollins
ISBN: 9780060538255
Год:2004
Формат:PDF
Размер: 14МВ
Страниц:115
Язык: Английский

Как женщин во всем мире будет свидетельствовать, когда он приходит к пониманию женской сексуальности, большинство парней, узнать больше о том, что находится под капотом автомобиля, чем под капотом клитор. И хотя кажется, что люди боролись мужественно с незапамятных времен, чтобы найти способы надежно выявлять женский оргазм, редкий человек, который обладает скромностью, чтобы спросить: "Что мне делать?" Как ни странно, ответ всегда был тут же, на кончике языка.

Добро пожаловать в мир , она на первом месте, где тайна женского удовлетворения решается и язык доказали сильнее меча. По словам Ян Кернер, сексолог и клинических евангелист женский оргазм, оральный секс уже давно считается дополнительным аспектом прелюдии, но, по сути, это coreplay - просто самый лучший способ для ведущих женщина на протяжении всего процесса сексуальной реакции .

Fun, информативным и удобным для чтения, она на первом месте это виртуальная энциклопедия женского удовольствия, подробно десятки проверенные и надежные методы последовательно удовлетворяет женщину и иллюстрированный шаг за шагом инструкции для достижения успеха. Эти простые методы представляют собой новую эру в сексуальной близости, в которой обмен удовольствие происходит на равных условиях и выполнение взаимно.

Она на первом месте обильно предлагает новый сексуальный философия, которая вдохновляет каждого человека, чтобы мантра печально известной линии Ретта Батлера к Скарлетт О'Хара: «Ты должен целовать, и часто, и кто знает, как."

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 147  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)