Реклама
Диета хороших новостей: Как навести порядок в собственных мыслях
14-05-2018, 11:36 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
Диета хороших новостей: Как навести порядок в собственных мыслях

Автор:Могилевская А.
Название:Диета хороших новостей: Как навести порядок в собственных мыслях
Издательство: ЭТП
ISBN: 5-94106-033-5
Серия: Новая реальность
Год:2004
Формат: PDF
Размер: 10МВ
Страниц:126 (Двойные)
Язык: Русский

Доктор Ангелина Могилевская предлагает Позитивную Диету для тела, разума и духа, рассчитанную на семь недель, с целью исполнения желаемого во всех сферах человеческой жизни. Изложенная в доступной форме, “Диета хороших новостей” позволяет сохранить здоровое тело, обрести навыки позитивного мышления и укрепить дух за исключительно короткий промежуток времени. Прочитайте книгу, и вы сможете: сделать собственный осознанный выбор к духовному росту, сохранить физическое здоровье, добиться успеха и процветать во всем, что вы делаете! Измените свое мышление и ваша жизнь изменится!

Ангелина Могилевская - первая и единственная русскоговорящая ученица Луизы Хей и Лиз Бурбо.
Могилевская Ангелина Павловна, психолог-консультант, владеет уникальным методом индивидуального, семейного и группового консультирования. Этот метод позволяет Ангелине, женщине с очень нелегким и неоднозначным опытом жизни, взглянуть на любую ситуацию с неожиданной точки зрения и с юмором, что помогает направить ход действия в нужное вам русло. Ее интуитивное чутье, которое базируется на природных, генетических способностях "видящего" консультанта, окажет неоценимую помощь, как в сохранении брака, так и при разводе, в ожидании ребенка и при нехорошем диагнозе, при отсутствии или обрушении бизнеса, при достижении успеха, потому что достичь и удержать успех - это целое искусство. Благодаря ее опыту и мастерству вы сможете объединить членов своей семьи или партнеров, познать свои и их сильные и слабые стороны. Она сможет помочь вашим подрастающим детям, выслушает и поддержит ваших родителей.
Ангелина Могилевская - член Союза Писателей России, член ППЛ (Профессиональная Психотерапевтическая Лига), магистр педагогики и мастер-учитель РэйКи - обучалась у Луизы Хей, д-ра Тойча, Лиз Бурбо и других любящих учителей.
За последние годы у нее вышло в свет около 30 книг, аудио и видео материалов. Еще почти столько же книг и кассет ждут своего появления на свет. Начала выпускать электронные книги. Первые книги для родителей "В ожидании Ангела", "Спасительница-Любовь" и "И тихий Ангел прилетел...". Ангелина Могилевская - автор многочисленных семинаров на самые насущные темы: «Процесс завершения проблем», «Родителей… выбирают», «Исцеление внутреннего ребенка», «Исцеляющая сила прощения» и многих других. Она - героиня многих популярных ток-шоу. Ее неоднократно приглашали в такие передачи, как "Доброе утро", "Что хочет женщина", "Принцип Домино", "Горожанка", "Частная жизнь", "Малахов плюс", "Пусть говорят" и другие.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 131  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)