Реклама
Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)
6-06-2016, 14:16 | Автор: didl3 | Категория: Книги
Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)

Что такое «Золотая коллекция рецептов на бис»?Это сборник кулинарных рецептов. Но не простых! А тех, что вызвали бурные отклики читателей газеты «Скатерть-самобранка», восхищенные отзывы и благодарности авторам. Все они были опубликованы в сборниках «Рецепты на бис» и давно и прочно завоевали сердца. Многократно проверенные и одобренные читательским жюри, они составляют истинную «Золотую коллекцию».
Зима зимой, а лето на обед и ужин — по расписанию. Сочные помидорчики, хрустящие огурчики, ядреная капустка, пряные грибочки на столе — вот и радость в доме. Не зря же хозяйки всю осеннюю пору посвящают консервированию, забивая банками и баночками погреба и кладовки. Рецептов консервирования море, но каждая ищет в нем свой надежный остров — золотой рецепт, который не подведет при хранении и вкусом понравится всем.
Эта книга — навигатор: в ней собраны заготовки, проверенные временем, одобренные самими хозяйками, похваленные нами в редакции. Большинство фото сделаны на нашей кухне. Мы эти помидорчики-огурчики, грибочки-салатики приготовили и с удовольствием съели. Чего и вам от души желаем.

Название: Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки
Автор: Шабанова
Год: 2016
Жанр: Кулинария
Издательство: ООО «Слог»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 78
Размер: 133 mb
Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)
Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)

Скачать Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 245  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)