Реклама
Новых Анастасия - Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига)
21-05-2014, 14:51 | Автор: copotaty2012 | Категория: Аудиокниги
Новых Анастасия - Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига)


Это очень сильная книга. После её прочтения чувствуешь необыкновенный прилив сил, душевной бодрости. И что самое поразительное — она в полном смысле универсальна и актуальна для любого возраста! Это из разряда тех книг, которые открываешь на любой странице и зачитываешься, находя там нечто своё сокровенное.



Повествование идёт от первого лица. В этой книге раскрывается внутренний мир шестнадцатилетней девушки, внезапно оказавшейся лицом к лицу со смертью. Это подтолкнуло её к переосмыслению своей жизни и поиску ответов на вечные вопросы: «Зачем живёт человек, в чём смысл жизни? Кто есть я на самом деле? Почему большинство людей на земном шаре — верующие? Ведь раз верят, значит, на что-то надеются. Каким путём великие достигают своего внутреннего бессмертия? Что скрыто за пониманием сущности Человека?»



Необузданная энергия внутреннего поиска приводит её к встрече с необычным, весьма эрудированным человеком, мастером восточных единоборств и очень загадочной Личностью — Сэнсэем. Потрясающее до глубины души неординарное мировоззрение Сэнсэя, его увлекательная философия и знания о мире и о человеке, динамичные восточные единоборства, мудрость в житейских ситуациях, нетрадиционная медицина, древние духовные практики (в том числе эффективные техники борьбы с негативными мыслями), феномены человеческих возможностей. Это, и многое другое познаёт героиня, соприкоснувшись с миром Сэнсэя. Но самое важное, находит ответы на свои главные внутренние вопросы.



Название: Сэнсэй. Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Жанр: Эзотерика

Издательство: Нигде не купишь

Год/Дата выхода: 2013

Тип: Аудиокнига

Читает: Лебедева Елена

Язык: Русский

Время звучания: 17:05:26

Формат: MP3

Битрейт аудио: 96 kbps

Размер: 714.15 MB



Скачать Новых Анастасия - Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Аудиокнига)


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 219  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)